Zahnhygieniker Troistorrents Hygiéniste at home, Diane St-Hilaire, Hygiéniste dentaire indépendante, Membre Swiss Dental Hygienists

Hygiéniste at home

Zahnhygieniker

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten

Zur Zeit geschlossen
Montag - Dienstag 08:30 - 18:00 Mittwoch 07:30 - 12:00 13:00 - 14:30 Donnerstag geschlossen Freitag 08:30 - 16:30 Samstag - Sonntag geschlossen

FAQ

Wie lautet die Adresse von Hygiéniste at home?

Die Adresse von Hygiéniste at home befindet sich in Chemin de la Verna 9, 1872 Troistorrents.
Sie können sie leicht mit öffentlichen Verkehrsmitteln oder dem Auto erreichen.
Hier sind die Öffnungszeiten von Hygiéniste at home: Montag - Dienstag : 08:30 - 18:00 ; Mittwoch : 07:30 - 12:00, 13:00 - 14:30 ; Freitag : 08:30 - 16:30
Hygiéniste at home spricht fliessend Französisch.
Ja, Hygiéniste at home nimmt derzeit neue Patienten auf.
Bitte zögern Sie nicht, online einen Termin zu vereinbaren oder uns anzurufen.
Die Telefonnummer von Hygiéniste at home ist 078 695 26 56.
Sie können uns während der Öffnungszeiten für Informationen erreichen.
Sie können Hygiéniste at home per E-Mail unter der folgenden Adresse kontaktieren: diane@hygieniste-at-home.ch.
Wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.
Die Website von Hygiéniste at home ist https://www.hygieniste-at-home.ch und https://hygieniste-at-home.agenda.ch/de.

Uns finden

Chemin de la Verna 9, 1872 Troistorrents
Loading map...