Thérapeute PETIT-LANCY Cabinet de naturopathie, nutrition et hypnose thérapeutique

Lilyane Clémente

Thérapeute

Horaires d'ouverture

Horaires d'ouverture

Actuellement fermé
lundi 09:30 - 11:00 12:15 - 13:30 14:00 - 15:30 16:00 - 17:30 18:00 - 19:30 mardi - mercredi 09:30 - 10:45 12:15 - 13:30 14:00 - 15:15 16:00 - 17:15 18:00 - 19:15 jeudi - vendredi 09:30 - 11:00 12:15 - 13:30 14:00 - 15:30 16:00 - 17:30 18:00 - 19:30 samedi - dimanche fermé

FAQ

Quelle est l’adresse de Lilyane Clémente ?

Lilyane Clémente est située au 19 square Clair-Matin, 1213 PETIT-LANCY.
Vous pouvez facilement y accéder en transport public ou en voiture.
Voici les horaires d'ouverture de Lilyane Clémente : Lundi : 09:30 - 11:00, 12:15 - 13:30, 14:00 - 15:30, 16:00 - 17:30, 18:00 - 19:30 ; Mardi - Mercredi : 09:30 - 10:45, 12:15 - 13:30, 14:00 - 15:15, 16:00 - 17:15, 18:00 - 19:15 ; Jeudi - Vendredi : 09:30 - 11:00, 12:15 - 13:30, 14:00 - 15:30, 16:00 - 17:30, 18:00 - 19:30
Lilyane Clémente parle couramment français.
Oui, Lilyane Clémente accepte actuellement de nouveaux patients.
N’hésitez pas à prendre rendez-vous en ligne ou à nous téléphoner.
Le numéro de téléphone de Lilyane Clémente est le 022 793 39 44.
Vous pouvez nous joindre pendant les horaires d’ouverture pour toute information.
Vous pouvez contacter Lilyane Clémente par e-mail à l’adresse suivante : lilyane.clemente@bluewin.ch.
Nous allons vous répondre le plus rapidement possible.

Nous trouver

19 square Clair-Matin, 1213 PETIT-LANCY
Loading map...